
от 14 956 ₴
Панно зеркальное 100смх200см, ромбы, серебро (натуральный цвет), фацет
Размеры плитки при укладке ромбом:
Стороны 17,6смх17,6см
Диагонали 25смх25см
Треугольники:
Стороны 17,6смх17,6см.
Количество плитки в визуализации может не совпадать с просчетом.
Изготовим панно по Вашим индивидуальным размерам!
Для просчета и заказа обращайтесь сюда.
Изготавливаем панно из зеркальной плитки по Вашим индивидуальным размерам. Подгоняем размеры панно соответственно размеру стены. Производим просчет необходимого количества плитки на заданную площадь.
При изготовлении панно в нашей компании каждая плитка номеруется и подгоняется под размеры поверхности, заданной заказчиком.
Вы можете выбрать конфигурацию и расположение плитки:
Доступен выбор цвета: серебро, бронза, графит, зеленый, розовый и другие. Замер и установка по г.Черкассы, г.Киев. Доставка перевозчиком по Украине.
Зеркальные панно изготавливаются как из зеркальной плитки, так и из зеркал большого размера. Зеркальное панно украсит бар, ресторан, общественное или жилое помещение. В помещении, где расположено зеркальное панно, всегда много света, ощущение простора, кажется, что стены "расступаются". Зеркальное панно придает помещению, праздничность, нарядность, торжественность.
Фацет - это скошенная грань на краях плитки. Наша компания изготовливает плитку из влагостойкого высококачественного зеркала производства Бельгия. Плитка универсальная - предназначена для любых помещений, для стен и потолка.
| Основные | |
|---|---|
| Оформление | Без рамы |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебро (натуральный цвет зеркала) |
| Сторона треугольника | 17,6 |
| Сторона плитки | 17,6 |
| Обработка краев | Фацет 1см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной материал изготовления | Зеркало |
| Ориентация | Ромбы |
| Высота изделия | 200 см |
| Ширина изделия | 100 см |