





Отправка с 06 июня 20261 621 ₴
Стекло в духовку наружное 580х460,4мм, 2 отверстия, с рамкой по периметру
Расстояние между центрами отверстий 400мм.
Расстояние от центра отверстия до верха стекла 80мм
Диаметр отверстий 8мм
Рамка: По периметру 100мм
Стекло в духовку для газовых, электрических плит, термостойкое, закаленное, выдерживает температуру до 350 градусов.
Стекло для духовки должно обладать определенными качествами: быть термостойким, выдерживать перепады температур. Стекло в духовке должно выдерживать температуру до 350 градусов, этим свойством и обладает закаленное стекло. Оно так же крепче обычного в 4-5 раз.
Стекло может быть прозрачное, тонированное в массе (графит, бронза), матированное, сверх-прозрачное, крашенное в любой цвет по RAL.
Доставляем стекло по всем населенным пунктам Украины
Приобретайте стекло дверки духовки в Компании Витрум. Наша продукция удовлетворит Ваши запросы!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стекла | Закаленное |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 580 |
| Толщина | 4 мм |
| Длина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Рамка цвет | Черный |