





Отправка с 06 июня 2026от 1 550 ₴
Стекло в духовку наружное 550х450,4мм, 2 отверстия, с черной рамкой
Расстояние между центрами отверстий 460мм
Расстояние от центра отверстия до верха стекла 25мм
Диаметр отверстий 6мм.
Рамка: по периметру 60мм.
Эскиз прилагается
Стекло в духовку для газовых, электрических плит, термостойкое, закаленное, выдерживает температуру до 350 градусов.
Стекло для духовки должно обладать определенными качествами: быть термостойким, выдерживать перепады температур. Стекло в духовке должно выдерживать температуру до 350 градусов, этим свойством и обладает закаленное стекло. Оно так же крепче обычного в 4-5 раз.
Стекло может быть прозрачное, тонированное в массе (графит, бронза), матированное, сверх-прозрачное, крашенное в любой цвет по RAL.
Доставляем стекло по всем населенным пунктам Украины
Приобретайте стекло дверки духовки в Компании Витрум. Наша продукция удовлетворит Ваши запросы!
Принимаем заказы на ремонт - замену стекла в дверке духовки газовой или электрической плиты.
Вы присылаете дверку духовки по адресу: г. Черкассы, Н.П.№1, Куценко Игорю Ивановичу или приносите по адресу г. Черкассы, ул. Смелянская д.165, офис "Витрум".
Мы производим разборку дверки, очистку от остатков стекла, замер стекла, монтаж нового закаленного стекла на термостойкий клей и отсылаем или отдаем Вам. Принимаем любые модели, работаем по индивидуальному заказу.
Работаем по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стекла | Закаленное |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 550 |
| Толщина | 4 мм |
| Длина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Стекло |
| Состояние | Новое |