




от 688 ₴
Полка угловая радиусная стеклянная 250ммх250ммх6мм, прозрачная с крепежами.
Многофункциональная полочка из качественного стекла с креплениями из глянцевой нержавеющей стали и комплектом для монтажа, которые входят в комплект как подарок. Острый торец после порезки стекла заполирован. Такая экологичная, влагостойкая полка станет отличным дополнением к мебели в Вашей ванной, прихожей, кухне, гостинной и спальне. Отлично впишется в интерьер офиса или салона красоты.
Доставка по Украине перевозчиком.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 6 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Основные атрибуты | |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | угловая |
| Настенный крепеж | комплект полкодержателей |
| Материал изготовления | |
| Полки | стекло |