







17 390 ₴
Трибуна Классика с гербом Украины со стеклянной столешницей
Мы можем предложить Вашему вниманию как готовые изделия, так и изготовить трибуну по Вашим эскизам.
Срок службы наших трибун неограничен, так как они производятся из пищевой нержавеющей стали и всегда выглядят как новые.
Трибуны изготовлены вручную, что дает наилучшее качество.
Каждый стык подогнан опытным мастером, швы не отличаются от остальной конструкции по внешнему виду.
Наши изделия изготовлены с особым вкусом и грациозностью. Вы убедитесь, что приняли правильное решение, купив трибуну в Компании «Витрум»!
Доставляем изделия по Украине силами перевозчика на отделение почты или на Ваш адрес.
Срок отправки 5-7 рабочих дней.
Трибуны и кафедры завоевали свое заслуженное место в современной жизни.
Применение трибун разнообразнейшее:
·в актовых залах — для лекций, выступлений;
·на улицах — для рекламы продукции;
·на конференциях, семинарах, симпозиумах.
Предлагаем приобрести трибуну за наилучшими условиями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Подсветка | Нет |
| Столешница | стеклянная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь+стекло |