







Отправка с 07 мая 202615 395 ₴
Презентационное оборудование: трибуна Класика
Компактная, мобильная, транспортабельная трибуна.
Каркас кафедры выполнен из высококачественной нержавеющей стали. Все стеклянные панели имеют заводскую полированную еврокромку. Стеклянная столешница снимается.
Наша Компания «Витрум» предлагает свою уникальную коллекцию элегантных, грациозных, неповторимых трибун!
Наши трибуны изготовлены из экологически чистого материала: стекла и нержавеющей стали. Мы можем предложить Вашему вниманию как готовые изделия, так и изготовить трибуну по Вашим эскизам.
Заказав у нас трибуну Вы убедитесь, что лучшего внешнего вида и лучшего качества по лучшим ценам, чем у нас нет нигде:
Наши изделия изготовлены с особым вкусом и грациозностью.
Вы убедитесь, что приняли правильное решение, купив трибуну в Компании «Витрум»!
Доставляем изделия по Украине силами перевозчика на отделение почты или на Ваш адрес.
Срок отправки 5-7 рабочих дней.
Трибуны и кафедры завоевали свое заслуженное место в современной жизни. Применение трибун разнообразнейшее:
·в актовых залах — для лекций, выступлений;
·на улицах — для рекламы продукции;
·на конференциях, семинарах, симпозиумах.
Наша Компания предлагает разнообразные модели трибун, кафедр на Ваш выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь+стекло |
| столешница | стеклянная |