







19 122 ₴
Размеры:
Высота по центру 1150мм;
Стойка из трубы нержавеющей D38mm ;
Основание из трубы нержавеющей D50mm;
Панель стеклянная 650Х500мм.
Категория - Сценическое оборудование;
Материал - нержавейка, стекло.
Специальное оборудование: трибуны, кафедры.
Компактная, мобильная, транспортабельная трибуна.
Каркас кафедры выполнен из высококачественной нержавеющей стали. Все стеклянные панели имеют заводскую полированную еврокромку. Стеклянная столешница снимается.
Наша Компания «Витрум» предлагает свою уникальную коллекцию элегантных, грациозных, неповторимых трибун!
Наши трибуны изготовлены из экологически чистого материала: стекла и нержавеющей стали. Мы можем предложить Вашему вниманию как готовые изделия, так и изготовить трибуну по Вашим эскизам.
Заказав у нас трибуну Вы убедитесь, что лучшего внешнего вида и лучшего качества по лучшим ценам, чем у нас нет нигде:
Вы убедитесь, что приняли правильное решение, купив трибуну в Компании «Витрум»!
Доставляем изделия по Украине силами перевозчика на отделение почты или на Ваш адрес.
Срок отправки 5-7 рабочих дней.
Трибуны и кафедры завоевали свое заслуженное место в современной жизни. Применение трибун разнообразнейшее:
·в актовых залах — для лекций, выступлений;
·на улицах — для рекламы продукции;
·на конференциях, семинарах, симпозиумах.
Наша Компания предлагает разнообразные модели трибун, кафедр на Ваш выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Подсветка | Нет |
| Столешница | стеклянная |
| Материалы | Нержавеющая сталь + стекло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1120 мм |