









17 791 ₴
Трибуна "Украина"
Категория: специальное оборудование.
Высота 1150мм, ширина 400мм, длинна 500мм.
Срок отправки7-10 рабочих дней.
Доставка изделий по Украине перевозчиком.
Специальное оборудование: трибуны, кафедры.
Материал - полированная зеркальная нержавеющая сталь, цвет хром, эффект блестящего металла в сочетании со стеклом придает очень респектабельный внешний вид, что позволяет сосредотачивать внимание зрителей на лекторе, как на центральной фигуре выступления.
Компактная, мобильная, транспортабельная трибуна.
Каркас кафедры выполнен из высококачественной нержавеющей стали. Все стеклянные панели имеют заводскую полированную еврокромку. Стеклянная столешница снимается.
Доставляем изделия по Украине силами перевозчика на отделение почты или на Ваш адрес.
Наша Компания предлагает приобрести трибуну для Ваших целей по наилучшей цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь+стекло |
| Столешница | стеклянная |