







от 15 395 ₴
Презентационное оборудование.
Компактная, мобильная, транспортабельная трибуна Класика.
Срок отправки 5-7 рабочих дней.
Доставка изделий по Украине перевозчиком.
Вы можете выбрать цвет стекла. Изготовим табличку с логотипом.
Предлагаемые размеры :
Высота 1150мм
Ширина 500 мм.
Глубина 450 мм.
В наличии и под заказ. Возможны индивидуальные размеры и оригинальный дизайн.
Изготавливаем специальное оборудование: кафедры, трибуны из зеркальной нержавеющей стали, цвет хром. Эффект блестящего металла в сочетании со стеклом придает респектабельный внешний вид, что позволяет сосредотачивать внимание зрителей на лекторе, как на центральной фигуре выступления.
Панель выполнена из стекла толщиной 6-8мм (прозрачное или тонированное) кромки полированны. Удобный угол наклона 20 градусов, позволит доступно читать материал как литературный так и цифровой, для этого панель имеет в нижней части упор, ограничительную планку шириной 50 мм.
Каркас из нержавеющей стали труба AISI 304 диаметр основания 50мм.х38мм.х20мм. Имеет стильный дизайн.
Срок службы наших трибун неограничен, так как они производятся из пищевой нержавеющей стали и всегда выглядят как новые.
Трибуны изготовлены вручную, что дает наилучшее качество.
Каждый стык подогнан опытным мастером, швы не отличаются от остальной конструкции по внешнему виду.
Наши изделия изготовлены с особым вкусом и грациозностью. Вы убедитесь, что приняли правильное решение, купив трибуну в Компании «Витрум»!
Доставка по Украине перевозчиком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | стеклянная |
| Основание | Нержавеющая сталь |