







314 ₴
Зеркальная плитка 250мм х 250мм с фацетом 1см серебро
Изготовим плитку по Вашим индивидуальным размерам!
Наименьший размер стороны 120мм.
Погрешность при изготовлении + - 2мм. Изготовление по индивидуальным размерам заказчика, т.е. любым, начиная от 120мм.
Для уточнения деталей, просчета и заказа обращайтесь непосредственно к специалисту компании https://sklo.org/ua/contacts
Плитка зеркальная может быть:
Зеркальная плитка, не так давно появившаяся на украинском рынке, завоевала симпатии ценителей нестандартных, эффектных решений. Плитка, не имея своей окраски, удачно вписывается в любом интерьере, гармонирует с любыми материалами.
Плитка от «Компании Витрум» предназначена для оформления стен, потолков, для отделки предметов интерьера, отделки дверей. Выпускаемая нашей Компанией плитка произведена из влагостойкого зеркала импортного производства. Поэтому она может использоваться не только в сухих помещениях, но и в ванной, в кухне.
Наша Компания заботится о своих клиентах. Специалисты Компании помогут:
Выбрать размер, цвет плитки, исходя из Ваших условий.
Просчитают необходимое количество плитки на заданную площадь.
При отправке качественно упакуют, пронумеруют.
Дадут свои рекомендации по монтажу, желательным клеям и средствам ухода.
Обращайтесь в «Компанию Витрум» и Вы получите качественный товар за разумные деньги.
| Основные | |
|---|---|
| Толщина плитки | 4 мм |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Степень блеска | Высоко глянцевая |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Тип плитки | Универсальная |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина плитки | 0.4 см |
| Обработка краев | Фацет 1см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серебро (классический цвет зеркалала) |
| Материал изделия | Зеркало |
| Назначение плитки | Для стен и потолка |