





130 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Зеркальная плитка 200×200 мм со шлифованной кромкой — надежное и стильное решение для отделки интерьеров. Минимальный заказ от 5 шт обеспечивает оптовую акционную цену. Такая плитка удобна в монтаже, безопасна в использовании и визуально расширяет пространство. Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Высоко глянцевая |
| Длина плитки | 250 мм |
| Ширина плитки | 250 мм |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Материал изделия | Стекло |
| Способ монтажа | Встык |
| Толщина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| толщина | 4 мм |
| Плитка | Зеркальная |
| Материал плитки | Зеркало |
| Минимальная партия | 10 штук |