



3 434 ₴
Белая керамика без изображения КУ для варочной поверхности.
ТОЛЬКО СТЕКЛО!
Цена указана за керамику 50смх45см, 8 отверстий. без нанесения изображения КУ (кнопок управления)
Нужен другой размер? Обратитесь к менеджеру Компании (здесь)
мы предложим керамику по Вашим индивидуальным размерам!
У нас Вы можете заказать/купить керамику для любой плиты (варочной поверхности)
газовой
любого производителя и любой модели.
Позвоните по нашим телефонам здесь и мы предложим керамику на варочную поверхность
для Вашей плиты.
Изделия высылаем на Ваш адрес или на отделение Новой Почты.
У нас есть то, что требуется лично Вам! Покупайте изделия, которые будут служить долго!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина поверхности | 50 см |
| Глубина поверхности | 45 см |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Газовая |
| Запчасть | Керамика |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Параметры | 50смх45см, 8 отверстий |