







1 462 ₴/кв.м
Стекло сырое с порезкой 4мм,5мм,6мм,8мм,10мм прозрачное
Цены указаны за 1 м.кв.
Просчеты и цены на другие размеры, цвета - у менеджера.
Компания Витрум предлагает сырое стекло в порезке. Производим различные изделия по Вашим индивидуальным размерам. Вы можете заказать как стекло в размер так и готовое изделие с фурнитурой.
Выбор цвета:
Толщина 4мм, 5мм, 6мм, 8мм,10мм.
Все детали уточняйте у менеджера здесь https://sklo.org/ua/contacts.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стекла | Обычное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стекло |
| Толщина мм | 4 мм |
| Цвет | Прозрачное |
| Размеры | 500мм х 500мм |
| Толщина | 4 мм |