






140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Акционная ЦЕНА НА:
Плитка зеркальная серебро (натуральный цвет зеркала) размер 120мм х 120мм фацет 10мм, тонированная
У нас Вы найдете отличное качество товара, отличное обслуживание, отличные цены!
Приобрести другой размер плитки.
Для уточнения деталей, просчета и заказа обращайтесь непосредственно к специалисту компании https://sklo.org/ua/contacts
Подгоняем размеры плитки соответственно размеру стены. Производим просчет необходимого количества плитки на заданную площадь.
По стандарту: Погрешность при изготовлении плитки + - 2мм. Угловое соединение фацета в углу плитки может быть смещено на +- 2мм. Изготовление по индивидуальным размерам заказчика, т.е. любым, начиная от 120мм.
Доставка по Украине перевозчиком.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 120 мм |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Толщина | 4 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Степень блеска | Высоко глянцевая |
| Длина плитки | 120 мм |
| Ширина плитки | 120 мм |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Зеркало |
| фацет | 10мм |
| толщина | 4мм |