







53 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Минимальный заказ для оптовой цены: от 5 шт.
Акционная цена! Зеркальная плитка серебро 120х120 мм с шлифованной кромкой – идеальное решение для современного интерьера. Заказывайте прямо сейчас, получите высокое качество, индивидуальный расчёт и быструю доставку по Украине!
Акционная цена – уточняйте у менеджера!
Заказывайте зеркальную плитку прямо сейчас и создайте уникальный интерьер вашей мечты! Контакты
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Высоко глянцевая |
| Длина плитки | 120 мм |
| Ширина плитки | 120 мм |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Способ монтажа | Встык |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро (натуральный цвет зеркала) |
| Материал изготовления | Зеркало |
| толщина | 4мм |
| Плитка | С шлифованой кромкой |
| Минимальная партия | 5 штук |