







Отправка с 12 мая 2026860 ₴
Стекло закаленое 300мм х 300мм, прозрачное прямое
Изготовим стекло по Вашим индивидуальным размерам.
Обращайтесь в Компанию за консультацией и приобретением стекла закаленного здесь.
Доставляем стекло и изделия из него по всей территории Украини силами перевозчика.
«Компания Витрум» - эксперт в производстве закаленого стекла.
Сырье, используемое нами, производено в Европе и Беларуси VS в отличие от многих производителей, которые используют сырье китайского производства.
Только у Нас Вы можете заказать самые большие и самые маленькие размеры закаленого стекла, данная опция отсутствует на большинстве производств.
Предлагаемые Компанией толщины: 4,5,6,8,10,12,15, 19 VS - большинство производителей делает 4-10 мм.
Компания производит дополнительное бронирование стекол бронировочными, антивандальными пленками для защиты от разбивания/взлома/проникновения в помещение.
Мы предоставляем возможность изготовить эмалит и “запечь” краску для получения монолитного крашенного стекла для использования при высоких температурах/влажности/ агрессивных средах.
У нас есть покраска закаленного стекла в любой цвет по RAL.
Каленые стекла, благодаря своей прочности популярны в производстве и в быту. Внешне они ничем не отличаются от сырых стекол. Однако имеют огромные преимущества перед ними:
Стойкость к механическим воздействиям- закаленное стекло сложно разбить, оно крепче сырого стекла в пять раз.
При разбивании, в отличие от обычного, незакаленного стекла- бъется на мелкие, неострые кусочки, которые не поранят, не принесут вреда.
Закаленое стекло- экологически чистый, гигиеничный материал, удобный в использовании и обслуживании.
Купите сейчас закаленное стекло прозрачное, тонированное, матовое, толщин 4мм, 5мм, 6мм, 8мм,10мм.
Индивидуальные размеры можно просчитать у менеджера (здесь).
*Цена за стекло без обработки кромок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стекла | Закаленное |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Ширина стекла | 300 мм |
| Длина стекла | 300 мм |
| Толщина стекла закаленного | 0.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачное |
| Стекло | Закаленное |