
6 864 ₴
Зеркало с подсветкой. 1500мм х 1000мм. Фацет 20мм. По периметру пескоструй.
Изготавливаем зеркала с подсветкой по Вашим размерам.
Форма:
Выбор цвета:
Вы можете выбрать обработку кромки:
По желанию изготовим зеркало в раме.
Подсветка зеркала изготавливается квалифицированными мастерами.
Используется лед-лента (60/120 диодов на метр).
По периметру зеркала установлен алюминиевый п-профиль с рассеивателем света.
В конструкции используется трансформатор для преобразования напряжения 220 в 12 вольт переменного тока.
В комплекте провод и выключатель, при необходимости вилка для розетки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Толщина | 4 мм |
| Тип зеркала | Настенное |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1000 |
| Высота | 1500 мм |
| Фацет | 20 мм |