




Отправка с 14 июня 20261 318 ₴
Стекло в духовку наружное 460ммх590мм, толщина 4мм, 2 отверстия
Нужен другой размер? Для того чтобы просчитать цену на стекло ВАШЕГО РАЗМЕРА - обратитесь к менеджеру Компании (Здесь).
Компания «Витрум» реализует стекла в дверки духовок.
Для того чтобы Вы не путались с видами, марками, кодами плит мы предлагаем стекла просто по размеру!
Вы можете купить готовое стекло, а так-же заказать стекло по индивидуальному размеру.
Доставка готовой продукции осуществляется перевозчиком на отделение или на Ваш адрес.
Приобретайте стекло дверки духовки в Компании Витрум. Наша продукция удовлетворит Ваши запросы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Стекло духовки |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Ширина. | 46 см |
| Длинна. | 59 см |
| Толщина. | 0.4 см |
| Отверстия | 2 Количество |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачное |
| Вид стекла | Закаленное |