







14 064 ₴
Трибуна "Стрэйт" - доступная конструкция высшего качества.
Купив трибуну для выступлений Вы сделайте небольшую инвестицию один раз- и
ДЕСЯТИЛЕТИЯ пользуйтесь простой и удобной в использовании трибуной.
Медицинская нержавейка и толстое стекло- ничего лишнего.
Срок отправки 5-7 рабочих дней.
Доставка изделий по Украине перевозчиком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | Стеклянная |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь+стекло |