
3 149 ₴
Зеркало 100см х 100см, тонированное графит, с фацетом
Обращайтесь в Компанию за просчетом и покупкой зеркала по Вашему размеру здесь.
Наш подход – найти именно то, что Вам нужно на Ваш вкус и кошелек.
Приглашаем выбрать лучший вариант.
Стоимость зеркала зависит от нескольких факторов:
1. Обработка кромки: притупление, еврокромка, фацет.
· Самый дешевый вариант-притупление кромки.
· Еврокромка визуально смотрится более красиво и стоимость изделия несколько повысится.
· Фацет-это самый изысканный и, соответственно, дорогой вид обработки кромки. Размер фацета 10мм, 15мм, 20мм, 30мм также сказывается на цене-чем шире, тем дороже.
2. Цвет зеркала: серебро-натуральный цвет-будет самым дешевым, графит-серый, бронза-коричневый-дороже.
3. Размер зеркала.
4. Наличие креплений.
Пересылку производим перевозчиком "Новая Почта" на Ваш адрес или на ближайшее отделение .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома, HoReCa, Для ванной комнаты, Для офиса, Салоны красоты |
| Состояние | Новое |
| Высота зеркала | 100 см |
| Ширина зеркала | 100 см |
| Обработка краев | Фацет 1см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Форма зеркала | По желанию заказчика |