




3 149 ₴/кв.м
Зеркальная плитка цветная бронза100см х 100см с фацетом.
Цена плитки указана за метр квадратный.
Изготовим плитку по Вашим индивидуальным размерам!
Наименьший размер стороны 120мм.
Можно выбрать цвета:
Погрешность при изготовлении плитки + - 2мм. Угловое соединение фацета в углу плитки может быть смещено на +- 2мм. Изготовление по индивидуальным размерам заказчика, т.е. любым, начиная от 120мм.
Для уточнения деталей, просчета и заказа обращайтесь непосредственно к специалисту компании https://sklo.org/ua/contacts
Плитка может быть:
Подгоняем размеры плитки соответственно размеру стены. Производим просчет необходимого количества плитки на заданную площадь.
Зеркальная плитка, не так давно появившаяся на украинском рынке, завоевала симпатии ценителей нестандартных, эффектных решений. Плитка, не имея своей окраски, удачно вписывается в любом интерьере, гармонирует с любыми материалами.
Плитка от «Компании Витрум» предназначена для оформления стен, потолков, для отделки предметов интерьера, отделки дверей. Выпускаемая нашей Компанией плитка произведена из влагостойкого зеркала импортного производства. Поэтому она может использоваться не только в сухих помещениях, но и в ванной, в кухне.
Наша Компания заботится о своих клиентах. Специалисты Компании помогут:
Выбрать размер, цвет плитки, исходя из Ваших условий.
Просчитают необходимое количество плитки на заданную площадь.
При отправке качественно упакуют, пронумеруют.
Дадут свои рекомендации по монтажу, желательным клеям и средствам ухода.
Обращайтесь в «Компанию Витрум» и Вы получите качественный товар за разумные деньги.
| Основные | |
|---|---|
| Толщина плитки | 4 мм |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип плитки | Универсальная |
| Страна производитель | Украина |
| Степень блеска | Высоко глянцевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бронза (коричневый) |
| Тип поверхности | Зеркальная |
| Материал изделия | Зеркало |
| Назначение плитки | Для стен и потолка |
| Толщина плитки | 0.4 см |
| Обработка краев | Фацет 1см |